-
87****@qq.com 2018-04-20 12:42:21 | 重慶市 其他專業(yè) | 826查看 1回答
單方造價(jià)
工程是中學(xué)教學(xué)樓,建筑面積是16363.9115㎡,我做的單方造價(jià)是1587.80元/㎡,這個(gè)價(jià)格合理嗎?
全部回答
(1)
首答僅用{{minutesHtml}}
-
已采納看你是只是土建還是包含了安裝,如果只是土建,這個(gè)價(jià)格差不多
2018-04-20 12:49:23
還有0條追問正在審核中,請(qǐng)稍后回來查看