东子一夜玩弄白洁7次视频,欧洲高清视频在线观看,а√天堂中文官网在线8,插一插射一射视频

  • 綜合單價(jià)分析表

    請(qǐng)問(wèn)各位前輩,圖片中是根據(jù)廣東定額2010的。我有幾個(gè)疑問(wèn)想問(wèn)一下各位前輩。1:圖片中A9-67和A9-1A中的人工費(fèi)和材料費(fèi),為什么和定額中寫(xiě)的不一樣呢?例如定額中A9-1的人工是272.80材料是37.89 .這個(gè)是怎么得來(lái)的。(2)這個(gè)預(yù)拌砂漿的材料費(fèi)和機(jī)械費(fèi)。又是怎么得來(lái)的。。我查看定額下冊(cè)的附錄3的價(jià)格參考表,8001596,里面的材料和機(jī)械分別是401.12和7.23.為什么單價(jià)分析表里面又是不一樣呢??

    預(yù)拌砂漿

我來(lái)答 收藏  舉報(bào)

我的答案 答題人必看《優(yōu)秀回答指南》

提交 取消

asfsdfsadfdsf

補(bǔ)充或更正我的問(wèn)題

提交 取消

asfsdfsadfdsf

完善我的答案 答題人必看 《優(yōu)秀回答指南》

提交 取消

asfsdfsadfdsf

全部回答 (2) 首答僅用{{minutesHtml}}

  • 已采納

    是一樣的,后面合價(jià)中的是1m2的量,綜合單價(jià)是直接費(fèi)(包括人工費(fèi)、材料費(fèi)、機(jī)械費(fèi))再加上企業(yè)管理費(fèi)和利潤(rùn)得來(lái)的

    綜合單價(jià)顯示的就是綜合單價(jià)怎么來(lái)的,就是定額直接費(fèi)再加企業(yè)管理費(fèi)和利潤(rùn),要求的就是一平米或者是一立方米(比如砌磚及砼)的價(jià)格

    2014-05-26 22:56:19 

  • 找一下當(dāng)?shù)貑挝还纼r(jià)表看一下

    2014-05-26 21:04:51 

其他類似問(wèn)題 查看更多

如果沒(méi)找到您想要的答案,試試直接提問(wèn)吧!

我要簽到

天降福運(yùn)!積分,經(jīng)驗(yàn)值等福利在等著你喲,快來(lái)簽到吧

熱門(mén)搜索:
熱門(mén)問(wèn)題
主站蜘蛛池模板: 安仁县| 凤山市| 京山县| 威海市| 阿城市| 黔南| 咸丰县| 鹤岗市| 宁城县| 上虞市| 安义县| 江山市| 漳平市| 米易县| 微博| 临朐县| 交口县| 营山县| 定襄县| 新和县| 新津县| 迭部县| 四子王旗| 兴宁市| 济南市| 岳普湖县| 咸丰县| 德兴市| 云浮市| 大丰市| 寻乌县| 江川县| 黑水县| 蓬安县| 武冈市| 新泰市| 长沙县| 北海市| 泌阳县| 日喀则市| 马关县|