东子一夜玩弄白洁7次视频,欧洲高清视频在线观看,а√天堂中文官网在线8,插一插射一射视频

  • 求問各位老師,以下單位是10㎡,單價是797.01,請問這是什么意思呢?

    是這個東西的單價是797.01元,但是他的單位是10㎡,是不是可以理解為797.01元÷10=79.701元,是不是這79.701才是它真正的單價呢?單價我才剛學習,所以這塊沒有搞懂,請各位老師指導一下,謝謝啦

我來答 收藏  舉報

我的答案 答題人必看《優秀回答指南》

提交 取消

asfsdfsadfdsf

補充或更正我的問題

提交 取消

asfsdfsadfdsf

完善我的答案 答題人必看 《優秀回答指南》

提交 取消

asfsdfsadfdsf

全部回答 (2) 首答僅用{{minutesHtml}}

  • 已采納

    是的,定額是擴大單位

    2023-01-07 14:48:50 

  • 你好:是的。

    2023-01-07 14:48:28 

如果沒找到您想要的答案,試試直接提問吧!

我要簽到

天降福運!積分,經驗值等福利在等著你喲,快來簽到吧

熱門搜索:
熱門問題
主站蜘蛛池模板: 田东县| 太保市| 钟祥市| 明水县| 铜川市| 巴塘县| 策勒县| 阿合奇县| 上栗县| 镇平县| 恩平市| 华容县| 黎平县| 苍溪县| 叙永县| 遂川县| 青岛市| 安溪县| 绍兴市| 柘荣县| 静安区| 辽宁省| 枣强县| 黔南| 措勤县| 三门峡市| 罗源县| 涞水县| 台南市| 江永县| 五大连池市| 四子王旗| 宁晋县| 宣威市| 垦利县| 辽宁省| 桃江县| 喀什市| 富裕县| 多伦县| 大竹县|