-
1024 2022-06-21 09:28:43 | 山東省 安裝 | 345查看 2回答
我想請(qǐng)問一下,這個(gè)線的工程量是不是得乘4,那材料價(jià)格是一根線的價(jià)格,還是4根的價(jià)
全部回答
(2)
首答僅用{{minutesHtml}}
-
不用乘4
2022-06-21 09:30:02
-
RVV是護(hù)套線,按單根延長米計(jì)算,價(jià)格也是單個(gè)價(jià)格。
2022-06-21 09:45:06
還有0條追問正在審核中,請(qǐng)稍后回來查看