东子一夜玩弄白洁7次视频,欧洲高清视频在线观看,а√天堂中文官网在线8,插一插射一射视频

  • 想問下各位。這兩個清單做法是一樣的,工程量不一樣,套出來的綜合單價就不一樣是不是

    這樣套出來綜合單價有問題嗎?做法一樣工程量不一樣。

    單價

    套出

我來答  邀請別人來回答
 提醒提問者 
收藏  舉報

我的答案 答題人必看《優秀回答指南》

提交 取消

asfsdfsadfdsf

補充或更正我的問題

提交 取消

asfsdfsadfdsf

完善我的答案 答題人必看 《優秀回答指南》

提交 取消

asfsdfsadfdsf

全部回答 (4) 首答僅用{{minutesHtml}}

  • 不應該呀。

    做法相同,綜合單價應該是一樣的。合價不一樣而已。

    2020-07-16 14:54:24 

  • 是的,清單底下定額的工程量不一樣,單價也會不一樣。

    比如做一個面包需要面粉和糖。

    第一只做法是一塊面包需要一斤面粉和一斤糖,第二種一塊面包需要一斤面粉和半斤糖。

    那這樣都是一塊面包,相同的原料,但是原料配比不一樣,價格自然也不一樣。

    2020-07-16 14:55:51 

  • 是的,兩個清單做法是一樣的,工程量不一樣,套出來的綜合單價就不一樣

    2020-07-16 14:55:55 

  • 是的

    定額工程量不一樣,組價就不一樣的

    2020-07-16 14:56:16 

如果沒找到您想要的答案,試試直接提問吧!

我要簽到

天降福運!積分,經驗值等福利在等著你喲,快來簽到吧

熱門搜索:
熱門問題
主站蜘蛛池模板: 商南县| 盘锦市| 平陆县| 印江| 新建县| 庆阳市| 康马县| 临高县| 东阿县| 读书| 天气| 会理县| 胶州市| 东宁县| 察雅县| 东至县| 中宁县| 昆山市| 象州县| 津南区| 钟祥市| 黄冈市| 茶陵县| 蓝田县| 周宁县| 甘孜县| 东光县| 南京市| 壤塘县| 丰城市| 咸丰县| 永胜县| 荣昌县| 呼图壁县| 三台县| 青岛市| 南木林县| 河池市| 阿克苏市| 隆化县| 蒙自县|