-
陳國濱 2019-06-28 14:18:17 | 廣東省 園林預(yù)算 | 1405查看 4回答
請(qǐng)問900*600*30芝麻灰荔枝面花崗巖一平方多少錢
全部回答
(4)
首答僅用{{minutesHtml}}
-
約560元/平方米左右。
2019-06-28 14:23:06
-
200元-250元一平
2019-06-28 14:31:58
-
你問的是材料采購價(jià)還是綜合單價(jià)?如果是材料采購價(jià)的話,現(xiàn)在市場(chǎng)上大概是80-115/平方吧,如果是綜合單價(jià),就要看當(dāng)?shù)赜袥]有信息價(jià),有信息價(jià)就按信息價(jià)走,沒有信息價(jià)主材就按市場(chǎng)套定額,就可以出來綜合單價(jià)
2019-06-28 14:56:36
-
芝麻石是不貴的,也就在100上下,然后再加上燒面形成粗面的荔枝面20元左右,那么大致在120元左右。
2019-06-28 23:25:34
還有0條追問正在審核中,請(qǐng)稍后回來查看