东子一夜玩弄白洁7次视频,欧洲高清视频在线观看,а√天堂中文官网在线8,插一插射一射视频

  • 價格問題

    1:甲方要求填寫材料申報單,(填寫砼及鋼筋數量)用作進材料,甲方批假,材料的數量及每個時間段單價都不一樣,(每個時間段用的料多少也不同)這時在計價里怎么輸入價格才準確?怎么計算呢?

    2:能否把進料的數量和單價相乘,除以數量,算出來這一個階段的單價,然后把所有階段的單價以同樣的方式算出來,然后在平均呢?(這樣算是否準確,合適嗎?老是感覺這樣算不對。)

我來答 收藏  舉報

我的答案 答題人必看《優秀回答指南》

提交 取消

asfsdfsadfdsf

補充或更正我的問題

提交 取消

asfsdfsadfdsf

完善我的答案 答題人必看 《優秀回答指南》

提交 取消

asfsdfsadfdsf

全部回答 (3) 首答僅用{{minutesHtml}}

  • 已采納
    就按購買價格加采購、裝卸費、損耗計入

    2018-04-24 08:39:55 

  •     按實際進貨量  大概放大10%左右 上報就可以 

    2018-04-23 19:01:49 

  • 你可以把所有的進貨批次的材料價格匯總(每批次單價乘以批次數量),用這個匯總的價格除以總的數量作為材料單價的

    2018-04-24 17:44:10 

如果沒找到您想要的答案,試試直接提問吧!

我要簽到

天降福運!積分,經驗值等福利在等著你喲,快來簽到吧

熱門搜索:
熱門問題
主站蜘蛛池模板: 彭州市| 德阳市| 伊宁市| 务川| 登封市| 通榆县| 贵阳市| 葵青区| 肃宁县| 青冈县| 绵竹市| 宜昌市| 阿拉善左旗| 江城| 苗栗县| 特克斯县| 满洲里市| 承德县| 屯留县| 搜索| 阿图什市| 凤冈县| 宝应县| 榆树市| 三都| 皋兰县| 波密县| 雅安市| 龙门县| 福安市| 翼城县| 益阳市| 进贤县| 乌什县| 内乡县| 昆山市| 拜城县| 镇赉县| 鹤山市| 河曲县| 武陟县|