东子一夜玩弄白洁7次视频,欧洲高清视频在线观看,а√天堂中文官网在线8,插一插射一射视频

  • 已知600*250*300的青石,1m的價為170元,那么一平方和一立方的價格是多少呢,求計算式?

    已知600*250*300的青石,1m的價為170元,那么一平方和一立方的價格是多少呢,求計算式?反之,知道一立方的價格為200元,那么一米和一平方的價格是多少呢?求計算式,謝謝各位。
我來答 收藏  舉報

我的答案 答題人必看《優秀回答指南》

提交 取消

asfsdfsadfdsf

補充或更正我的問題

提交 取消

asfsdfsadfdsf

完善我的答案 答題人必看 《優秀回答指南》

提交 取消

asfsdfsadfdsf

全部回答 (1) 首答僅用{{minutesHtml}}

  • 已采納

    你好:已知600*250*300的青石,1m的價為170元,那么一平方和一立方的價格是多少呢,求計算式?反之,知道一立方的價格為200元,那么一米和一平方的價格是多少呢?求計算式,謝謝各位。                                                                              一立方米=170/1/0.25/0.3=2266.67元,一平方米=170/1/0.25=680元

              一米=200*0.25*0.3=15元      一平方米=15/1/0.25=60元

    2016-08-26 11:12:03 

點我,有新答案通知你哦

如果沒找到您想要的答案,試試直接提問吧!

我要簽到

天降福運!積分,經驗值等福利在等著你喲,快來簽到吧

熱門搜索:
熱門問題
主站蜘蛛池模板: 兰坪| 无极县| 长乐市| 洪洞县| 昌都县| 台州市| 师宗县| 偃师市| 社旗县| 祁连县| 灵丘县| 榆树市| 蓬莱市| 江津市| 福泉市| 上蔡县| 古蔺县| 古浪县| 顺平县| 阜阳市| 连城县| 上蔡县| 罗源县| 崇礼县| 额敏县| 丹凤县| 喜德县| 连州市| 威宁| 民丰县| 印江| 三穗县| 西昌市| 仁寿县| 济宁市| 项城市| 齐齐哈尔市| 清涧县| 金塔县| 达州市| 方城县|